Адрес456602, Челябинская область, г. Копейск, Меховова, 5

Набор в образовательную организацию и условия приема

Комплектование образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, присмотр и уход за детьми КГО  осуществляется в соответствии с:
Алгоритм действий родителей, имеющих детей дошкольного возраста
  • У Вас родился ребенок: самостоятельно зарегистрируйте ребенка в очередь на получение места в детский сад, сразу после рождения и получения свидетельства о рождении ребенка через сайт «http://es.edu-74.ru/» и подтвердите регистрацию документами (ксерокопия свидетельства о рождении и заявление по образцу, выданному при личном обращении, но не позднее 6 месяцев, после самостоятельно пройденной регистрации) на личном приеме в каб.№2 управления образования администрации Копейского городского округа ( г. Копейск, ул. Ленина, 54) в приемные дни и время: в пн., с 14:00 до 17:00, в  чт., с 09:00 до 12:00.
  • Вы приехали в Копейский городской округ на постоянное место проживания: самостоятельно зарегистрируйте ребенка в очередь на получение места в детский сад через сайт «http://es.sgo.rkc-74.ru/» и подтвердите регистрацию документами (ксерокопия свидетельства о рождении и заявление по образцу, выданному при личном обращении, но не позднее 6 месяцев, после самостоятельно пройденной регистрации) на личном приеме в  каб.№2 управления образования администрации Копейского городского округа ( г. Копейск, ул. Ленина, 54) в приемные дни и время: в пн., с 14:00 до 17:00, в  чт., с 09:00 до 12:00.
При оформлении ребенка в МДОУ "ДС № 22"  Вам необходимо иметь при себе следующие документы:
  1. Паспорт родителя (законного представителя) (для оформления заявления о приеме ребенка и договора);
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия: 1 копия — в личное дело ребенка, 1 копия — для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребенка в ДОУ)
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8)
  4. Копию СНИЛС ребенка
  5. Копию СНИЛС родителя (законного представителя)
  6. Медицинскую карту ребенка, прививочную карту  (форма 026у-2000);
  7. Копию медицинского страхового полиса (в медицинскую карту)

Прием родителей по вопросам зачисления ребенка в ДОУ: понедельник - четверг 9.00 - 13.00

С образцами  документов, которые необходимо заполнить при оформлении ребенка в МДОУ "ДС № 22",  Вы можете ознакомиться в разделе "Документы" - "Формы документов

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу